Staatsmeisterschaft 2016

Ergebnisse der Staatsmeisterschaft 2016

VornameNachnameGrazKlagenfurtWienStaatsmeisterpunkte
1RolandMaier37010007431743
2TanjaWankmüller8525338001652
3ManuelTomisser10006001600
4LenaWeinguny9266004001526
5LukasPuschmann7047711475
6MichaelDangel8895711460
7JeniferKrawarik9634291392
8MichaelDusleag5197141233
9AlexanderWankmüller7334571190
10MartinMeischel5564676291184
11PeterHamilton6673431010
12AlexanderDoppelhofer630333114963
13DominikHammerl222267514781
14AndreaBrunnsteiner29667363
15MarcoKretschmer111143254
16BirgittRupp14829177

copyright Österreichischer Riichi Mahjong Verband lizenziert unter Creative Commons Namensnennung 4.0 International